2018

Муниципальное  дошкольное образовательное учреждение детский сад «Сказка» (учреждение) создано на основании приказа №12 от 02.02.1986 по фабрике «Красный швейник» и передано в муниципальную собственность на основании Постановления Главы администрации Калязинского района от 27.09.1994 г. №337 и является муниципальным дошкольным образовательным учреждением.

Официальное полное наименование юридического лица - Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Сказка».

Руководитель МДОУ детский сад «Сказка» Маурина Татьяна Петровна

Юридический адрес Учреждения: 171 573 Тверская область, г. Калязин, ул. Кубеева,3