Добрые традиции.

Стало доброй традицией проводить конкурсы педагогического мастерства среди групп нашего детского сада «Сказка». Вот и этот новый учебный год не стал исключением. Смотр-конкурс по созданию развивающей среды предоставил простор для фантазий и творчества не только для педагогов и воспитанников, но и для родителей.

Прогулочные площадки детского сада – это территория развития ребёнка. Как его сделать красивым, ярким, развивающим и безопасным , предстояло решить творческим группам. Сколько креативных идей воплотили участники конкурса:   на площадках появились корабли и паровозы, самолёты и машины, заправочные станции и кафе. Большое внимание уделили двигательной активности детей: кольцеброс, щиты для метания, дорожки для прыжков. Метеостанции, уголки на классификацию предметов, настоящая кухня для юных хозяек на фоне разрисованных веранд. И всё это сделано своими руками. Экспертной комиссии трудно было оценить результаты конкурса, так как на каждом участке просматривалась своя «изюминка», вложив кусочек добра и души по оформлению игровых площадок. Конечно же , неоценимую помощь оказали   активные участники конкурса - наши родители:

Минченко О.А., Минченко А.Б.,Колышева Т.С., Лебедева И.С.

Шапочка Т.В., Коровин А.В., Широков А.А.,Никифоров А.Н. Большакова Е.А., Барканова Е.С.,Барова Л.А., Березовская Н.Н., Березовский С.Р., Крылова Е.А., Смирнова Н.О., Смирнов П.Е., Сорокина С.А., Сорокин С.А., Федин А.Н. Половинкина А.В., Половинкин П.С., Виеру И.И., Виеру И.В., Морщинина Д. В., Жуков Д.С., Жукова Т.Н. Зингин И.В., Барабанова О.В., Барабанов С.А., Крутикова И.В., Крутиков В.Н., Калашникова В.Е., Гарусова Е.В. Илюшина С.Н., Калинина А.А., Калинин А.С., Колбасина И.Ю. ,Васильева И.Г., Шашкин А.Н., Красильникова В.И., Куликова Е.И., Куликов Д. А.,Гагарина Я.С., Махова Г.Г.,Махов М.В. Горшков А.С., Кочкова В.В., Кочков Н.Д.,Козлов С.Н., Сонина Я.В., Челнокова О.С., Барышникова О.А., Барышников В.С. Землякова Ю.В., Земляков Р.С., Образцова А.В., Скачкова Ю.К.. Новикова С.В., Букина О.Е.

Спасибо за неравнодушие, заботу о детях, неподелльный интерес к жизни и проблемах детского сада, за то, что бескорыстно подарили массу своего свободного (и несвободного тоже) времени на развитие развивающей среды детского сада.

Коллектив ДОУ

 

Инопланетяне

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Надежный транспорт

Осень золотая!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кольцеброс

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Музыкальный уголок

 Малые формы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Для маленьких хозяек