Управление Учреждением осуществляется в соответствии с Законом РФ.

Непосредственное руководство и управление Учреждением осуществляет заведующий, назначенный Учредителем.

Структура и органы управления МДОУ детский сад «Сказка»

· Фамилия, имя отчетсво ( при наличии) и должностях руководителей структурный подразделений - нет.

· Место нахождения структурных подразделений (органов управления оббразовательной организации нет ( при наличии структурных подразделений ( органов управления) - нет.

· Адреса официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» структурных подразделений (органов управления) образовательной организации ( при наличии официальных сайтов) - нет.

· Адреса электронной почты структурных подразделений (органов управления) образовательной организации ( при наличии электронной почты) - нет

· Положения структурных подразделений (об органах управления) образовательной организации с приложением указанных положений в виде электронных документов - нет.

Положение о Родительском комитете

Положение об общем родительском собрании

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОРГАН УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЕМ

находиться по адресу  г. Калязин ул. Ленина, дом 8/14